Прогноз в любви - вопрос №3227110

600 p
Что у неё сейчас в личном происходит? Что будет по месяцам до конца весныизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

настроение из-за того, что в личном сейчас тревожное.Подвешенная ситуация, обман… недоверие.Чувство безвыходности… ощущение, что любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас  идет   встреча  с мужчиной  которого знает. И дальнейшее  развитие  ваших  отношений При это  еще один  мужчина  обьявится  с которым  вы  давно   общались   ближе  к  маю  месяцу..  Удачи вам
Добрый день, есть подруга, которая все перебивает. Подруге ничего не рассказывать. В мае новое знакомство.
Я вижу, если судить по фото, счастливую девушку. Любит и любима. По месяцам не вижу, а вот в мае свадьба.

Доброго времени! Разрубите Гордиев узел! Если не можете выбрать одно из двух — либо откажитесь от обеих альтернатив, либо примите обе. Не развязывайте «Гордиев узел» — разрубайте! Вдохновение и понимание ситуации приходит в процессе упорной работы, действий, а не в процессе упорных раздумий.
Счастливая есть и будет.Вся весна-это встречи, романтика и страсть.
Здравствуйте. Идёт бурное развитие с уже знакомым мужчиной на апрель, мужчина проявит себя серьёзно и решительно, отношения выйдут на высокий уровень развития до конца весны, мне идёт.
Здравствуйте.
На личном сейчас нет определенности, много времени уходит на работу, на построение будущего, но на личном нет уверенности и отношения не развиваются. Отношения будут развиваться со знакомым мужчиной ближе к середине апреля, в мае будут крепкие отношения.

Здравствуйте.мужчина просматривается рядом, ощущение как знаете на стадии паузы.т.е принятии какого то важного решения.что вас, что у мужчины.В целом вы в раздумьях стоит ли продолжать отношения и куда это всё ведет, и идёт вообще в принципе.

Могу сказать, что ждет установка целостной точки.и начало жизни одной.свободной открытой для новых знакомств.и пожалуй это самое правильное решение какое может быть.и поверьте.дальше.лучше.Удачи вам!

новое знакомство ждет… и очень серьезное…
Здравствуйте, мысли о прошлом, об бывшем молодом человеке, расклад показал, что вы нехило поругались, что-то друг другу высказали. Он ушел или уехал, так как много карт, указывающих на расстояние, на отдаление, на отстраненность. Вам непросто сейчас. Карта луна символизирует страхи, переживания, слезы, депрессивное состояние. Страх за будущее. Нестабильность. Переменчивое настроение.Мысли о поездке.
Да, однозначно, вы потеряли мужчину, он ушел, но вы хотите его вернуть. О многом сожалеете.
Вас ждет путешествие, поездка.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В мыслях есть мужчина, из-за него девушка страдает, много надежд, планов с ним… А он все тянет, нет определенности. Улучшения будут.
Девушка вполне счаслива в отношениях. У нее сейчас гармония. И вдвойне будет радость, т.к. просматривается беременность вот-вот...  )))
Желаю счастья!

Здравствуйте, девушка достаточно яркая, постоянно находится во внимании мужчин, но ее внимание не так то просто завоевать т.к для нее важно качество общения, наличие точек соприкосновения и уже идет желание создать семью. чень много мыслей по поводу личной жизни, и так-же выпадают не совсем определенные отношения с мужчиной — некая нестабильная ситуация, эмоциональная. Мужчина будто никак не может принять решения и дать стабильность, а все время провоцирует ситуации из-за которых отношения балансируют на грани. Много сомнений. Но тем не менее карты показывают шанс и отношения все же выйдут на более новый уровень. Т.к люди друг другу подходят и вместе будут. Но помимо этих отношений у девушки будут и другие знакомства, внимание со стороны противоположного пола, в том числе и с еще одним мужчиной из прошлого...  Если есть вопросы, пишите отвечу дополнительно на все