Уважаемые эксперты будет ли у меня второй брак? Марина 18.10.1993. - вопрос №3227329

3 ответа

Ответы

Официально один брак просматривается
Да, будет.
замуж вышли рано, скорее всего в 22 года, может еще раньше, просто в этот возраст была встреча вашего солнца с планетой любви, Венерой. Вы еще молоды  и первый блин, как говорится, комом. Конечно, будут еще отношения, но как только вы отпустите свои прежние, в сердце еще муж, должно пройти время.
Успехов!