Как относится, квк действовать будут, что в мыслях, чуствах и как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес с одним мч(фото снизу) Кирилл 20. 07.1986, и вторым Дмитрием 7.04.1994 - вопрос №3227453

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.03.19 23:07:51
Вита 22.02.1983
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл  более верный и преданный. Он и о семье будет думать по настоящему и отец заботливый. А Дмитрий, это человек настроения.Женщин любит а себя больше всех!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  Дмитрием у вас могут благополучно сложится отношения…
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с Дмитрием, он вам ближе по духу и я вижу, что с ним будет более стремительное развитие в это время. У него есть к вам чувства, а у Кирилла нет таких сильных чувств, я вижу, что он сделает преложение
Здравствуйте. У Вас с  Дмитрием хорошая  совместимость, вы подходите  друг другу, в отличие с Кириллом.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
а ваша дата? оракул говорит с кириллом ситуация зависла, требует получения новой информации, чтобы понять как действовать, а вот кирилл выпадает как архетип мужа, или просто красавчика, умнничку, который заботлив к вам. надо смтреть совместимость научно чтобы точно понимать что будет с каждым, ваши типы союзов и взаимодействий
Можно долго рассуждать кто из них вам подходит… А вот Искренних чувств я не вижу ни от кого

Добрый вечер, Вита. Дмитрий будет очень активным и будет радовать Вас своим вниманием. Но отношения у Вас будут все таки полноценные с Кириллом, который будет уделять Вам минимум своего внимания и этим интриговать. В итоге рискуете потерять Дмитрия ради Кирилла, у которого кроме Вас есть отношения и с другими девушками. Кстати показали, что есть риск получить от него и какие-то болячки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Дмитрием могут неровно складываться отношения, не смотря на его симпатию и положительные чувства. Не слишком он инициативе и решителен. Для того чтобы взаимоотношения развивались более активно, ван нужно проявлять больше энтузиазма со своей стороны. По крайней мере какое-то время. У Кирилла давний интерес и влечение к вам, он будет проявлять себя сам в загаданный срок, стоит ждать от него шагов, должен сделать какое-то предложение в сфере отношений, с ним больше конкретики появится.
Здравствуйте, Дмитрий Вам нравится больше и знакомы вы с ним давно, но он пока находится в каки-то непонятных отношениях, которые близятся к завершению, разбирается с прошлым своим, решает вопросы — что касается Кирилла, то он ловелас, любимчик женщин и склонен к изменам — вам с ним хорошо будет общаться, но в отношениях вы остаточно ревнивая женщина и вам не понравится свободолюбие Кирилла, с ним возможны только короткие, но насыщенные и бурные отношения т.к к семье он пока не готов. А вот Дмитрий более спокойный, и серьезный, и настроен на семью, детей — с ним будет развитие, в скором времени, общение будет набирать обороты
Здравствуйте.ни с одним из молодых людей.никакого приятного развития событий не наблюдается.молодые люди не воспринимают вас как будущую жену… в целом нет каких то интересных моментов вообще.
Здравствуйте, Кирил вам очень подходит для серьёзных отношений.Превыше всего он ценит в людях спокойствие, терпимость и снисходительность. Именно потому у него не слишком широкий круг общения.Никогда не критикуйте его и все  будет прекрасно.        Дмитрий человек тяжёлый, амбициозный.Небрежность и беспорядок ненавидит и превыше всего ценит свой внутренний мир и редко пускает туда кого бы. то ни было.
Больше вас интересует Дмитрий, а Кирилла вы знаете не так хорошо. но Кирилла рядом держите от того, что с Дмитрием ваши отношения не складываются. Вы все таки таите надежду на то, что у вас наладятся отношения с Дмитрием. Дмитрий к вам был расположен, но сейчас его что то отталкивает. Кириллу вы не безразличны, но он менее серьезный, чем Дмитрий.
Здравствуйте! У обоих есть интерес к Вам, но серьезных чувств ни у кого нет. Обоим интересны, как женщина. С Кириллом общение будет.
Здравствуйте, с Кириллом больше перспектив.

Но второй молодой человек склонен проявлять больше инициативы.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна