Здравствуйте, что меня ждет в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3227473

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будут развиваться отношения с девушкой, будет значительное финансовое улучшение ( доп источник дохода), ближайшее время для вас насыщенно развитием личной жизни, причём девушка будет в будущем вашей женой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет не продолжительная поездка  и принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте. Основное, что произойдет, это судьбоносное знакомство с девушкой и развитие отношений с ней, будет любовь и взаимность, высокие перспективы быть вместе в будущем.
Идёт успешность в учебе, задача экзаменов идёт этой весной уверенная и с хорошими результатами!
Смена работы либо должности идёт на начало лета.Отношения длительные будут начнут развиваться с середины года.
В ближайшее время  таких особо кардинальные изменений не видно… Но будут улучшения в личной сфере
Именно в ближайшее-новые начинания на старом месте.Возможно, это повышение по службе, либо дополнительные нагрузки, но Вас радующие дальнейшими возможными перспективами.

Добрый вечер, Виталий. Будете выбирать между несколькими девушками уже ближе к лету. А вот в Вашей деятельности будут определенные проблемы, которые тем не менее сможете успешно разрешить, будет помощь со стороны какого-то знакомого.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, прежде всего ваши мысли заняты работой, как встать на ноги и быть финансово благополучным, вы достаточно не глупый человек и уже начинаете разбираться в механизмах, много у вас знаний имеется по финансовой грамотности, и в целом вы настроены на карьеру. В работе вам будет вести и вы в ближайшее время захотите попробовать что-то кардинальное новое для себя, будете искать дополнительные источники заработка.
Что касается личной жизни, то есть девушка в мыслях, вы о ней думаете, и пока не поняли для себя, готовы ли как-то выводить отношения на новый уровень т.к девушка немного закрытая, и вы не совсем разобрались в ее отношении к вам, все немного не стабильно. Так-же будет новое знакомство в скором времени у вас, и девушка будет намного лучше по уровню, и вам будет с ней интересно проводить время, отношения будут иметь стремительное развитие
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство и серьёзные отношения. Узнаете много новой информации, для вас полезной. Научитесь чему-то новому и интересному. В перспективе удачное развитие в карьере.  Всего доброго!
Здравствуйте!

Будут развиваться отношения с девушкой. С этой девушкой в будущем будет свадьба. Финансовые улучшения.
Здравствуйте. Вы попали в ситуацию выбора, вы в затруднительном положении. Любое дело, за которое вы возметесь, обречено на успех. Ваш труд и талант начнут приносит плоды. Но не стоит растрачивать себя на пустяки, уходить в сторону от намеченного пути. Отношения будут стабильны. Вы исполните задуманное. Находитесь под покровительством какой-то женщины.
Дорога вам выпадает на эту весну-лето. будете много путешествовать. и ожидайте каких то вестей от родителей. какой то подарок вам или хорошую весть преподнесут.
Здравствуйте! Ждет успех, улучшение финансового состояния.
Здравствуйте, влечение к девушке и решение вопроса с учебой или работой.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна