Состоится ли в следующем месяце интим с любимым мужчиной? Что вообще у него ко мне - вопрос №3227491

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Отношения все больше укрепляются, так  как идут постоянные встречи, контакты.Девушка надеется на большее, но этого не происходит, и девушка постоянно в подвисшем состоянии, как идет надежда и все не оправдывается.Есть планы и мечты, но нет действий от него необходимых.В ближайшее время это останется в виде планов и мечтаний… В апреле влюбленность будет нарастать и будет идти грусть, что нет движения, но мужчина хочет это улучшить и будут разговоры об отношениях, общение будет, но самого интимного может не дойти.В чем причина-есть все шансы, есть флирт, но он идет очень медленно, он не уверен, что девушка ответит ему симпатией, и он сделает шаг навстречу, но для интима мало шанса.Если только не брать ситуацию в свои руки, потому что мужчина будет с этим слишком тянуть.Нужно налаживать именно чувствование друг друга, подстройку под энергетику, настраиваться на партнера, дыхание, жесты, мысли понимать, потому что пока это идет вразнобой.Нет чувствований друг друга на тонком уровне.Поэтому все идет с трудом, нужно уже отпустить ум и довериться чувствам.Тогда может получиться.Оба партнера должны приложить усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По чувствам пока что у МЧ неопределенность, но интим вполне возможен в апреле
Состоится в начале месяца
Здравствуйте! Что у него к Вам карта *9 пентакли* — ему комфортно с Вами, но он не полностью откровенен, что-то скрывает.Возможен ли интим карта *8 пентакли* — скорее нет, он не горит желанием.
Он  рад  будет  такому счастью.Будет продолжение вашим встречам  и интимным отношениям. Далее  сложится что то серьёзное  в этом романе!
Здравствуйте. Да, большая вероятность, что состоится. Удачи.
Состоится, у него к Вам привязанность, влюбленность.
Избалован он женщинами, но ни одну из них не забывает.Встретится обязательно, захочет Вашей нежности.
Интим  и  все  остальное  у  вас  состоится.  Мужчина в вас  влюблен. И очень  сильно. Удачи вам

Здравствуйте.

Я вижу. что у вас будут развиваться отношения с ним и они выйдут на другой уровень уже в первой половине апреля, да, будет интим. Вам друг друга не хватает и он сам проявит инициативу, хотя он сейчас несмелый. Вы будете вместе. И  он будет делать вам подарки, Давать внимание

Здравствуйте.Интим состоится в начале апреля.В дальнейшем интим будет регулярным.
Интим будет. Отношения будут дальше с ним. К вам влюбленность сильная, увлечен вами. Но вижу соперницу.
Да состоится  а вот на счёт чувств надо смотреть по его фото
Здравствуйте
Интим будет у вас. На счёт чувств и отношения к вам надо смотреть по его данным. Имени, фото, дате рождения.

Добрый вечер. Да, интимные отношения будут и не однократно. Причем велика вероятность того, что отношения будут с двумя мужчинами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы-яркая, эффектная, общительная девушка. Он нравится Вам больше, с Вашей стороны больше заинтересованность в долгосрочных отношениях, для него пока интим. Нужно смотреть его фото.
Да он хочет вас!

Здравствуйте!
По всем признакам: должен состояться.
Здравствуйте, мужчина достаточно не простой у вас, не предсказуемый и вызывает в вас много противоречивых эмоций — но тем не менее вы очень друг другу подходите, и вас прям буквально тянет к друг другу. Мужчина со своей стороны испытывает к вам сильное притяжение, и в мыслях вы его есть — так-же будет некое развитие отношений, общения в ближайшие три недели, мужчина станет более активнее проявлять себя в вашу сторону. Интим будет. Если есть какие-то вопросы еще, готова дополнить и ответить
Здравствуйте!

Все состоится. Он в Вас сильно влюблен, испытывает привязанность к Вам.
Да интим будет… у него к вам физическое влечение, страсть…
он сходит по вам с ума-тоже этого ждет и хочет ждите в первой половине апреля
Молодая сексуальная женщина. Безусловно! Мужчина только и ждёт этого момента, когда вы окажетесь вместе.
Интимная связь будет и за апрель не один раз. Добра вам и любви
Да интим состоится потому что этого хотите не только вы но и он. Он много думает о вас и не упустит такого момента. Каждая минута рядом с вами для него бесценна.