Добрый день.Меня зовут,Евгения.Хочу узнать что меня ожидает в личной жизни и в работе?Спасибо заранее за ответ и удилённое внимание. Дата рождения:1983-02-26 - вопрос №3227763

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На таро выпала карта повешенный. Пока что не очень благоприятно будет складываться ситуация в жизни. Повешенный это страдания, принесение себя в жертву.
Этой весной вас ждут хорошие отношения. любовь