Доброе утро! Есть ли совместное будущее у этих людей: Елена 09.06.1978, Олег 08.05.1987. Спасибо - вопрос №3227838

Ответы

Все зависит от мужчины, пока не видно его серьезных намерений, но однозначно женщина ему нужна, и нравится
Добрый день! Да есть.
ну как сказать будущее… Вы можете быть с ним в отношениях. Легкие, веселые, ни к чему не обязывающие. Флирт, секс может быть… Но если вы думаете о семье и детях, то пока об этом речи идти не может. На ближайшие полгода у мужчины никаких подобных планов нет… Боюсь, что это не совпадает с вашими планами на жизнь. Но вы если сейчас в начале отношений, то надо понимать, что за полгода вряд ли какой-то мужчина решится на брак. На это нужно больше времени. Так что вы смотрите за развитием отношений. Они в принципе двигаются в легком формате или со стороны мужчины будут более ответственные шаги.
Карты показывают, что в ближайшие полгода Олег и Елена приложат усилия для развития отношений. Олег и Елена услышат друг друга и будут готовы идти на компромисс и намерение жить вместе.
Елена, мира и гармонии в отношении нет. При этом вы играете важную роль в этом процессе. На данный момент вы отстранились и находитесь в состоянии выбора — стоит или нет продолжать отношения. Если вы начнете в эти отношения вкладываться — внимание, энергия, теплота, интерес, любовь — они наладятся, если оставите как есть — нет.