Сон про гроб. - вопрос №3227875

Доброе утро, приснился такой сон. Вроде я сплю в своей комнате и просыпаюсь, смотрю в моей комнате стоит гроб, я в ужасе вскочила и побежала к мужу, говорю кто принёс гроб, а он говорит, это я купил ты болела, думал ты умрёшь. Я во сне очень испугалась и плакала, и очень обиделась на него.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон сложный и глубокий, о Ваших отношениях с мужем, в которых быть может иногда Вам кажется что прежние чувства умерли, и Вам бывает больно и обидно, но виду Вы не подаете, а в глубине души есть слезы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон. Можете забыть.
Хороший сон.Уйдут, разрешившись, многие проблемы.
Здравствуйте!  Такой сон, напротив, означает для Вас долгую и здоровую жизнь… А муж будет всегда очень заботиться о Вас… Добрых Вам Снов!