Массаж сердца - вопрос №2039299

Я со знакомым мужчиной и медсестрой разговариваем. И вдруг он просит медсестру сделать МНЕ массаж сердца.
Она подошла, нажала ладонью мне на область груди и стала сильными круговыми движениями делать мне массаж сердца. Аж грудина двигалась.
Я удивилась, какая она сильная, ведь не так легко делать массаж сердца…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон и несет с собой положительную энергетику. — Придет в движение то, что стоит на месте. В области сердца находится одна из жизненно важных чакр человека — Анахата. Вероятно в этой чакре у Вас был застой. А теперь новая, свежая энергия бьет ключом, а сон подает, таким образом, знаки на Вашем подсознании. Следствие этого — хорошие события и радостные обновления. Сон больше касается личных отношений, которые должны стать более яркими, романтичными и стабильными. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем вопрос?
Доброго дня
Это Ваш сон?
Если во сне чувствовали, что задыхаетесь… стоит проконсультироваться у кардиолога.