Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить - вопрос №3228260

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
малыша? Сейчас мне 29 лет. Когда ждать счастья?
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия, к сожалению в ближайшее время у вас может повториться прерывание беременности, пока не вижу материнства, увы. Нужно разбираться более детально с этой проблемой, делать диагностику энергетики.
Конечно есть шанс! Не этот год скорее всего… хотя шанс есть и до конца года… программа негативная срабатывает пока
По мнению автора лучший ответ отсутствует.