Когда проявит свои чувства и проявит ли их вообще Александр 11июня 91,Виктория 21.04.88? - вопрос №3228299

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужчины есть… но он настолько поглощен  сейчас решением финансовых вопросов, что пока будет еще тормозить в проявлении чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влечение к вам сильное идет, решится пока не может.
Александр имеет к вам чувства… а вот проявлять он их пока не станет. поскольку у него сейчас очень много внимания женского от других… хотите чтобы получились отношения именно у вас… надо лучше узнать что из себя Александр представляет как тип личности… есть у него особенности… зная которые вам гораздо легче будет сделать так чтобы вы были вместе. пишите. дополню… так что можно помочь себе устроить личную жизнь с помощь. энерготехник   ( действуют почти как магические… но при этом здравые… благостные… нет возврата негатива).