Добрый день. Меня волнует вопрос, можно ли бить тату, если у меня допустим всегда аллергия на краску для бровей и ресниц? Т.к кожа очень - вопрос №3228454

чувствительная и на всё это очень реагирует
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы знать точный ответ на свой вопрос, необходимо обращаться к врачам, а не спрашивать случайных людей в интернете. Даже если среди них присутствуют медицинские работники…
Обратитесь к аллергологу.Сделайте тесты.
Здравствуйте.
Если брови и ресницы/волосы/реагируют на краску/красители, то чувствительная кожа-даст реакцию на тату!
Попробуйте временную зарисовку, которая держится не долго-увидите результат!