Здравствуйте я девушка, я хочу покраситься но не могу определится с цветом, у меня светлая кожа зелёные глаза (хамелион) я хочу покраситься в какой то не обычный цвет в такой как синий зелёный - вопрос №3228823

фиолетовый, может сделать переход с чёрного на фиолетовые вот не знаю помогите плис

Ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахерской окрасят в желаемый цвет!
Зеленый, синий-не смешите народ, фиолетовый-можно оттенок темный Баклажан, можно на черные волосы-сделать красивое колорирование, несколько оттенков заиграют на ваших волосах!
Красоты вам!
Скиньте ваше фото в чат, помогу с выбором цвета