Сегодня на работе появился синяк на подбородке. Фото прилагаю. Раньше были похожие после надавливания на прыщик, и не такие большие конечно. Сегодня не помню, чтобы я трогала подбородок, не ударялась - вопрос №2977897

точно. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли идти к врачу или я просто неудачно опёрлась на руку. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас слабые капилляры, плохая свертываемость крови-синяки появляются сами.
Если замечаете, что при малейшем ушибе или прикосновении-появляются синячки, обратитесь к гематологу.
С синяками справляется -Бадяга.
Здоровья и красоты!