Здравствуйте, есть ли возможность пройти ВЛЭК, если нет выписки с поликлиники (5ти летней)? - вопрос №3228937

Не жила долгое время в стране, поэтому не смогла завести. Есть 3х летней давности с детской поликлиники, просто мне 18 и я буду проходить ВЛЭК. Волнуюсь из-за этой карты амбулаторной :( В ней записаны все болезни, которые я переносила (ветрянка и подобное)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Необходима выписка из детской поликлиники + прививки. Также необходима выписка из амбулаторной карты по месту жительства, в настоящее время (в Вашем случае это будет выписка о том что Вы не обращались за медицинской помощью и не наблюдались в данном ЛПУ). Этих документов будет достаточно, ведь в любом случае Вы пройдёте полноценный осмотр и обследование.