Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,моему сыну 2-а месяца, у него на лице появилась красная сыпь, аллергия одним словом как сказала нам наша доктор пищевая аллергия. Но она не сказала чем или как её - вопрос №3229101

лечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Это зависит от типа кормления. Если грудное — то обратите внимание на собственную диету, исключите общеизвестные аллергены — яркоокрашенные фрукты, ягоды, консервы и готовые продукты с пищевыми добавками, консервантами и т.д. Если на искусственном — смените смесь.