Расстались с девушкой по ёё иницыативе, прошла пара недель она лайкает все фото смотрит мои сторис, поздравила с днем рождения, я не пишу не смотрю её фото и тд... Тут она скидивает сторис - вопрос №3229111

хватит бегать за мужиками, зачем, или же ето било адресовано не мне...?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
«зачем, или же ето било адресовано не мне...?» — Зачем это сделала девушка знает только она лично. Зачем вам знать причину, если это не вам? Что вы ожидаете от этой девушки? . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

может у неё это спросить?