Свердловская область

Я гражданка России,имею в собтвенности на Украине квартиру. Пробыла на Украине 3 месяца,выехала 15 февраля. Через какое время имею право въехать обратно - вопрос №3229225

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Юриспруденция.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Сразу, через минуту после того как выехали, У Вас свободный вьезд и запретить Вам быть на территории Украины ни кто не может… И вообще Вам должны предоставить вид на жительство, в связи с владением недвижимости в Украине.
Будут вопросы обращайтесь
Был рад если смог помочь.