7 лет живем с супругой в браке. И 7 лет она не может найти покоя собирает детей и уходит к своей матери когда та приезжает из Таджикистана. Когда ее нет то в семье все хорошо, как только приезжает - вопрос №3229576

семья разваливается. А может это другой мужчина, а может измена?
4 ответа

Ответы

Измены нет. это бесы
нужны данные для ответа
Здравствуйте, обман с её стороны не исключён, но больше карты говорят о том, что с вашей стороны есть грешок, поэтому она себя так ведёт.
Нет измены.Такой психотип.