Здравствуйте! Приснилось, будто у меня две длинные косы (волосы) метра два или три, а то и больше. Цвет тёмный, того же цвета, что и мои волосы. Помогите разобраться! Анна, 37 лет, замужем. - вопрос №3229593

Лучший ответ по мнению автора

Два очень важных события скоро произойдут в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдут перемены, особенно это касается личной жизни.и эти перемены внесут вам радость.
Здравствуйте!  Длинные волосы снятся к любви и уважению. Но, сон, может также предвещать дальнюю дорогу, которая будет, для Вас, важной и значимой…