что значит этот сон? - вопрос №3229846

Во сне у меня было два телефона, один телефон который украли у меня в 2014 году(черный экран, белый корпус), второй телефон белый экран и розовое золото корпус, с этими телефонами я была с сестрой на старой квартире, потом я была с подругой которая просила вернуть ей эти телефоны, эта подруга наяву подозревалась в краже телефона… Во сне этими телефонами не пользовалась.

Ответы

Ваша подруга продолжает завидовать Вам, ей нужно то, что есть у Вас, и не только вещи.
вам нужно рвать отношения с вашей подругой, ваша подруга может вас подставить, она очень злая, завистливая, вы не такой человек я до сих пор не понимаю зачем вам эта подруга?
Этот сон говорилось, что и сестра, и подруга хотели бы больше знать о Вас информации. Подруга особенно очетбыть в курсе Вашей жизни и это ее желание продиктовано корыстными интересами.