Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами. - вопрос №3229873

Ответы

такой сон говорит о том что в вашей жизни произойдут хорошие перемены
Сон очень положительный. К реализации задуманного, к успеху, к удовлетворению Всего доброго.
Здравствуйте!  Цветущая вишня снится к счастью и благополучию. Синие цветы — к исполнению желаний… Добрых Снов!
К новой любви.