Уважаемые эксперты помогите пожалуйста узнать правду парень бегает то ко мне то к другой,мне он дорог но я понимаю что так не может продолжаться. Скажите буду я с ним или другая что мне делать - вопрос №3230074

подскажите забыть его!? Спасибо за ранее Я Елена 24.11.1992 парень Евгений 19.05.1991 буду очень благодарна за помощь вашу!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет бегать всегда.

Вам абсолютно не подходит для серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно видеть его, чтобы сказать наверняка.