Добрый вечер! Что ждет в ближайшие 3-4 мес. в личном? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3230220

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговоры неприятные с мужчиной, выяснение отношения с ним… знакомства с новым человеком… будете сравнивать, будете выбирать, будут мысли порвать все старые нити что вас связывают с мужчиной крестовым(оставить в прошлом) и начать новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вам  предстоит сделать   выбор и принять   решение. Быть с  мужчиной  или нет.  Удачи вам
Здравствуйте. Идёт развитие отношений с уже знакомым мужчиной, в апреле отношения выйдут на новый уровень, вижу. Мужчина проявит себя серьёзно и решительно, уже в начале лета мне идёт Ваша беременность, впереди совместное проживание, возможен брак.
С 5 по 10 апреля у вас возврат Венеры, это сильное положение для планеты, отвечающей за любовь. Испытаете приятные эмоции. Также важно не испортить всё в середине мая. У вас хорошая карта для врача, никогда не хотели?)
Ждет настойчивое решение финансовых вопросов, личное рядом на том же уровне, без перекосов и переживаний.
Здравствуйте.В личной жизни какая то ситуация которая будет на вас давить.мужчина будет требовать каких то действий.которые вы не будете готовы дать.в целом могу сказать, что интересные месяцы в плане эмоций.но и не очень интересные в плане исхода.думаю не удовлетворительный исход.Удачи вам!
Анна вы познакомитесь с новой компанией людей где встретите мужчину который к вам будет проялять внимание. Через 4 месяца у вас будут отношения с ним. Развитие будет положительным. В целом новая жизнь вам будет намного больше нравиться предыдущей.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, развиваться по его инициативе и ближе к лету уже получится серьезные отношения построить. Карты показали, что для вас важнее сейчас довериться судьбе, чем самой предпринимать действия. Вы будете счастливы! Мужчину вижу ‘
Время для особых перемен  настанет в летние месяцы.Будет знакомство с мужчиной и новые отношения. Что будут вам в пользу!
За Вами будут ухаживать
Напряжение внутреннее, неведение и плохое настроение.Ощущение холода, предательства.Это на срок, указанный Вами.Впереди-свет, тепло и стабильность, но уже с другим, достойным.
новое и светлое знакомство с продолжением…
Мужчина скорее всего имеется в вашей жизни, видимо старше по возрасту, опытнее, возможно имеющий  более серьезный статус или находящийся выше на социальной лестнице. Возможно, он женат. Выходит тут дама в раскладе — либо это соперница, либо это вы. Если не женат и соперницы нет значит вы будете проявлять себя критично по отношению к этому человеку, хладнокровно, сдержанно, бескомпромиссно и может даже радикально, скорее всего имея тенденцию к отстранению. Хотя, он может стремится к потеплению отношений. Не исключено, что появятся какие-то шансы и возможности в чувственной сфере, которые могут выразиться в новом увлечении или знакомстве.
вы пошли по линии расставания прошлое не вернуть да и вы сами не хотите линию примирения.словно как груз с души вашей сбросили.карты одиночества нет у вас будет дорога к знакомству и построения новых отношений.
Здравствуйте. Отношения хуже некуда — у влюбленных чувства иссякли и переросли в нечто похожее на ненависть. Ссоры и переживания будут только разваливать отношения и сводить их на нет. Вас ожидает новое знакомство и стабильные и крепкие отношения. Вы должны прислушиваться к своей интуиции, которая у вас хорошо развита. С обострением интуиции вы начинаете чувствовать какой человек ваш, а какой — нет.
Отношения будут