Ас Саляму алейкум. Я хочу у вас узнать, является ли халяльным способ заработка в интернете, о котором я сейчас расскажу. Есть одно приложение, это приложение плюс банк. Там можно зарабатывать деньги. - вопрос №3230290

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Данный вид заработка, как и любой другой вид заработка, является вполне халяльным, если, конечно, Вашей целью не будет обман людей. Успехов Вам!
Ва алейкум ассалям. нужна более подробная информация о виде заработка.