Здраствуйте, я хочу мстить всем тем кто угражали мне. Хочу научитсья сила телекинезом, как это сделать?? Помогите мне пожалуйста😔😔😔 Дата рождения:1998-09-01 - вопрос №3230341

2 ответа

Ответы

месть вещь коварная может и вас погубить если вы верующий человек но я думаю что в бога верите через его поддержку вы можете решить проблему нужно в первую очередь оставаться человеком а удача есть у вас всё в ваших руках.
Одной мысли будет достаточно.Посылайте.