Светлана 14.07.1980г сможет до конца лета этого года рассчитаться с долгами и кредитами - вопрос №3230388

5 ответов

Ответы

Да, вполне сможете ))
частично сможете
Всегда добиваетесь цели.Рассчитаетесь.
До конца лета — нет. Январь следующего года — закроете все кредиты.
Доброго времени суток, Светлана!
Есть такая возможность у Вас в этом году. И когда Вы это сделаете, то помните, что Вам нельзя вообще брать кредиты по карме… не занимать, не перехватывать…

@ SOFIA CHERNAYA