Здравствуйте. Хочу подобрать хорошие колонки для компьютера, не знаю что важнее, и как правильно выбрать, помогите пожалуйста! - вопрос №3230437

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от того, для чего именно Вам необходимы колонки. Для музыки определенные и дорогие модели, для игр можно подобрать и средний сегмент, для офиса можно ограничить себя и дешевым вариантом…