Сент-Чарльз

Какой бизнес принесет мне счастье и стабильный доход? - вопрос №3230500

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Для ответа на вопрос нужны Ваши данные. А если смотреть по самой энергетике вопроса, то Вам подойдет бизнес, связанный с продажей детских товаров или женских  товаров по уходу за красотой. В Вас есть потенциал. Удачи и успехов Вам!
Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра, оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, фото.
Оцените свои знания, возможности, силы и сделайте выводы у чему лежит душа!
Успехов.
Если хотите получить ответ через гадание, то перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» (второй сверху).

Если же готовы взять на себя полную ответственность за свою Жизнь и понять, что вам ближе, то выбирай те виды деятельности, которые вас наполняют и дают ощущение Радости и удовлетворения.
Более подробно, что и какие шаги делать для раскрытия себя, в консультации. Пишите в чат.