Доброго времени суток! Устала от одиночества(1.5.77),хотя друзей много. Когда у меня появятся серьезные отношения и что это будет за человек? - вопрос №3230696

2 ответа

Ответы

Появится летом мужчина
Вы слишком активно ищете себе эти отношения, от того слишком доверчивы. чем активнее вы хотите найти себе мужчину тем дольше у вас его и не будет. вы просто легкая добыча для мужчин которые хотят вас обмануть.