Сборка пк - вопрос №3231079

Насколько хороша и адекватна будет эта конфигурация?

Проц: athlon 2 X4 645. Видеокарта: GTX 750 TI 2gb. ОЗУ: 8gb ,2е планки DDR3 по 4gb 1600 мГц. Материнская плата: asrock модели m3a770de.Блок питания на 450 ватт. Хочу сделать эту сборку под апгрейд, в будущем оставить от нее лишь видеокарту. (Из перечисленного сейчас у меня есть проц, мать и бп .)

(я плохо разбираюсь в железе, поэтому попрошу сильно не ругаться)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Устаревшая конфигурация.
Для каких целей сборка?