Здравствуйте, кто мог бы подсказать трактовку сна? - вопрос №3231163

Ввиду, что я в старом доме.какие-то люди пришли незванные и я и другие мои люди замахиваемся на них бутылками, они говорят что это их старый дом и они пришли за одной вещью, берут вещи и мы их впустили, угощаем. Я вижу что я ем пирог с вишней. Я и одна девушка очень объедаемся, нам вкусно.
Ещё кто — то мне говорит, что он меня пахнет потом. И правда, от меня очень пахнет потом
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно сделать чистку вашего жилища.
Что то у Вас уйдет старое из жизни и возможно не совсем спокойно, но потом настанет хорошее время, что то обновится. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшой конфликт, который, как быстро вспыхнет, так и погаснет… Но неприятный осадок, в душе, всё же останется… Добрых Вам Снов!