Здравствуйте! Скажите пожалуйста надо ли идти и к врачу и если надо,то к какому? Эта родника у меня 38,5 лет уже, вот сегодня заметила на ней как бы белый бугорок, прыщик. Не беспокоит, не болит. - вопрос №3231202

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Может это просто прыщик? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Ольга, по фото похоже «просто небольшое воспаление».
Однако, обратитесь к дерматологу для самоуспокоения.
Врач более квалифицированно проведет осмотр, задаст вопросы, возможно, назначит анализы. И вы точно будете знать ответ на ваш вопрос.
Дерматолог.
Здравствуйте.
Понаблюдайте за родинкой в течении недели, если никаких особых изменений не будет, значит все в норме.
Если будет что-то донимать, меняться форма, цвет родинки-к онкологу, дерматологу на прием.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, нужно обязательно показаться врачу
Добрый вечер! Ольга, абсолютно здоровая родинка! Не исключено, что это прыщик, либо же небольшой участок депигментации!.. Опасений нет! Живите спокойно!.. Если же червь сомнений все же гложет, пройдите очную консультацию онколога и поставьте жирную точку)
Здоровья Вам!