Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие 3-4 месяца? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3231376

600 p

Ответы

Здравствуйте. Проблемы с казеными людьми, которые решаться только при помощи финансов. Выбор между двумя девушками.
Новая энергия в сфере любви, новости любовного характера,
новые встречи\свидания, с 18го апреля-некое обучение\навыки новые,
внутренняя гармония будет обретена после 22го апреля.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Виталий, из прогноза на ближайшие 3-4 месяца видно следующее:
До дня рождения сильное творческое влияние, которое может обернуться как потоком новых идей, так и беспокойством, связанным с неопределенностью и многообразием возникающих ситуаций, касающихся работы, недвижимости. В любом случае, вас ждет определенный успех в деятельности, привлекающей ваши творческие способности (ораторское искусство, склонность к сочинительству). Зная о том, что в вашей жизни наступает такой период, вы можете сознательно включиться в творческий процесс и извлечь из него максимум пользы для себя. Партнерство, касающееся вопросов недвижимости, землевладения, работы с новыми технологиями. Оно может возникнуть неожиданно и показаться слегка необычным, вызывая неуверенность или ощущение несвоевременности происшедшего. Лучшее время для встреч с друзьями. Сотрудничество, касающееся путешествий, фильмов, других стран. Объединение усилий с целью духовной или религиозной деятельности. В таких отношениях не исключен элемент идеализма или даже самообмана. Будьте осторожны.

Период после дня рождения
В этот период вы можете быстро достичь финансового успеха за счет сообразительности и находчивости в бизнесе. Влияние ситуации благоприятствует любому предприятию, особенно если оно связано с образованием, автомобилями или непродолжительными поездками. Слушайте свой разум. Приходящие вам в голову идеи могут оказаться более ценными, чем вам кажется на первый взгляд. Так же быстрый успех в финансовых делах, возможно, связанный с поездкой или участием в авантюре. Деньги свалятся на вас буквально с неба, и вы так же быстро их потратите, как получили. Десятка бубен — явный признак финансового успеха в сфере образования, преподавания, творческой деятельности. Вы будете озабочены материальным благосостоянием больше, чем обычно, и это может вас сподвигнуть на продолжение образования. Будьте осторожны в своем стремлении к обогащению и старайтесь уделять внимание и другим сферам вашей жизни.
Желаю вам удачи во всем и успехов.
основная линия это ваши дела по финансам укрепления финансов и есть шанс реализации плана или задумки успех идёт к вам но не линия краха
Виталий , на рабочем месте вы испытываете какие-то проблемы, но призываю  вас не переживать по этому поводу. Всё это временно. Причём, можно утверждать, что в данный момент вы проходите пик этой проблемы, так что дальше всё будет только лучше.
Если вам предлагают новую должность (проект, участие в новом деле  и т.д.), вам следует соглашаться. Это позволит вам улучшить своё благосостояние. Да и признание своих талантов и профессионализма вы получите в этом деле тоже.
У вас будет улучшение в финансах, семена работы на хорошую должность, это время принесёт вам новые возможности, также будут отношения с брюнеткой
Здравствуйте. Идёт у Вас новая работа, успешность в ней и наступление финансовой стабильности.
Также показано знакомство с девушкой, младше Вас, светлые волосы, стройная и симпатичная, будет развитие отношений с большими перспективами!
В работе будут первые успехи, приобретение опыта общения с клиентурой, навыки работы...
В личных отношениях появится знакомство. Пока что это будет небольшой роман, но он Вас вдохновит и подарит радостные минуты.
Здравствуйте, потасовка с кем-то из друзей-знакомых. А также чувства к девушке, однако, девушка ответит Вам не в полной мере...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Виталий
Всё негативное идёт у Вас из-за энергетического блока поставленного сглазом 5 лет назад примерно, позитивное блокируется, поэтому вот такая картина на сегодняшний день складывается, что несет неопределенность, непонимание себя и куда двигаться дальше по жизни.Но в эти месяцы видно, что будете активничать и у вас может получится добиться чего-то в обществе, работу хорошую найдете, а в личной жизни у вас впереди интересное знакомство с молодой симпатичной девушкой.