Посмотрите пожалуйста по фото. Оценю - вопрос №3231680

600 p
Что можно сказать о человеке? Его характер, личные отношения? Ведет ли двойную игру?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина сам ещё не определился, что хочет от жизни. Сегодня в одну сторону тянет, завтра в другую. Много планов, но с реализацией проблемы. Двойную игру не ведёт, просто сам по себе немного ветреный, может дать общения и не сдержать. Дела не умеет доводить до конца.
В личном флирта много, но отношения предпочитает с одной девушкой строить.
Но достаточно эгоистичный, свои интересы будет ставить выше интересов партнерши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по фото — можно сказать меньше — чем с датой рождения.Но парень не стабильный в отношениях.Самолюбивый и гордый. С таким человеком вы всегда  будете чувствовать себя    как будто немного виноватой. Он так  будет ставить  вопросы. Ваши отношения, будут хромать!
Холодные отношения с ледяным сердцем.Испытывает одиночество. Двойную игру не ведёт.
Отсутствует определенность в личной жизни, не постоянный в своих решениях и высказываниях… себя любит больше, не желе партнера… склонность к обману и ведению двойной жизни(если говорить о личном)

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Парень не плохой, характер сложный, хитрый всегда находит выход из любого положения. Да он способен вести двойную игру если в конце его ждёт победа,  в личной жизни идёт выбор между двумя женщинами.
Двойную игру может вести, потому что он носит маску, эмоциональный фон неустойчив, может быть неискренен и затаивать обиду!
Здравствуйте! Человек позитивный, характер покладистый, добрый. Весёлый, щедрый и искренний мужчина. В личных отношениях человек открытый, располагает к себе, серьёзно относится. Готов к  построению  отношений, для него очень важны семейные ценности. Двойной игрой тут и не пахнет,  этому мужчине  можно смело доверять.
Здравствуйте
я вижу, что у него есть желание развивать отношения и эти отношения будут развиваться этой весной. Я вижу, что успех будет у мужчины именно с той, которая  темноволосой
Здравствуйте!
Он не склонен к интригам. Но и не против флирта.Сам себе на уме. Редко к кому-то прислушается. Есть девушка рядом. тоже темноволосая. Он не богат, но доход стабилен. Не склонен к азарту. Всё прежде взвесит. Собран достаточно. Порой скучноват
Здравствуйте. Мне идёт двуличность этого мужчины, что то скрывает, очень хитрый и расчетливый человек, ищет во всём выгоду. Отношения вижу с двумя женщинами.
В человеке соединены Солнце и Нептун. У человека очень хорошо развито воображение, имеется большой творческий потенциал. Часто живет в отрыве от реальности. Намеренно больно никому делать не будет, но достаточно ведомый и зависимый от удовольствий. Человек неустойчивого психотипа. Женщин любит.
Здравствуйте! Суть мужчины карта Туз жезлов* — жизнерадостность.активность, азарт.Но не всё раскрыто ещё полностью.Уровень подростка, а не серьёзного мужчины.Ведёт ли двойную игру карта *6 жезлы* -нет, не ведёт, у него есть внутренний моральный стержень.
Несчастен, без любви и друзей.Скромный, скрытный, ранимый.О двойной игре не может быть и речи.
Мужчина — хитрый, двойную игру ведет… Он -корыстный, лицемерный человек… В окружении мало близких и понимающих его людей.
Мужчина  любит экстрим… По характеру  склонен  к  выдумкам.  И двойной   игре. Есть двуличие. Удачи вам
Вот если честно не очень приятный человек, хитрый и мелочный… С таким очень сложно  никогда не узнаешь что у него действительно в голове. Двойную игру, да вполне может вести

Добрый вечер. Мужчина достаточно потерянный по жизни, весьма внушаем, поэтому живет под диктовку того, кто рядом. Карьерный рост весьма призрачен. В личной жизни сейчас никого, но особого желания кого-то найти и нет. Двойные игры любит, но сам играть так не умеет, постоянно прокалывается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

закрытый… живет в своем мире… не глупый… особо не доверчив к людям… двойный игры нет…
Нет, двойную игру не ведет. Верный.
Хитер, изворотлив, скользкий человек. Во всем видит прежде всего свою выгоду, остальное и остальные потом. Редкий эгоист, но держится молодцом, ничто не выдает его истинную суть. Его чтобы понять нужно время, чтобы он раскрылся во всей своей красе. Верным быть никому не считает обязанным, легко может завести несколько отношений на стороне. Не благонадежный товарищ.
Если говорить в общих чертах, то он может быть зависим от чужого мнения или одобрения сильно, руководствоваться чужой помощью или советами при принятии решений или свершении чего бы то ни было. В какой-то мере быть не вполне самостоятельным, ориентированным на коллективные взаимоотношения, командную деятельность, т.е. э то вряд ли одиночка. Готов в сою очередь учитывать интересы других.В то же время человек, скорее всего, достаточно целеустремленный, стремящийся к самосовершенствованию в интересующих его сферах. Получение практического результата для него может быть определяющим в любой деятельности, только ради интереса или удовольствия он не будет что-либо делать.
В отношениях показан вялотекущая ситуация. И, вероятно, она длится уже достаточно длительный период времени. Похоже на переливание из пустого в порожнее, движение по течению, отсутствие как таковой активности и стремления что-либо менять. Может вообще стараться к тому, чтобы находится как бы в стороне, не во что не вмешиваясь. Не исключено, что временами он может пропадать или отдаляться, не давать знать о себе периодически. Но обмана не показывает или какого-то умысла.
Человек хитрый, ненадёжный. непостоянный… способен на предательство… в основном общается с людьми из-за выгоды… из хорошего… если заинтересован в человеке… может многое для него сделать… идти напролом. достигнуть своей цели...  ведёт не только двойную… но и тройную игру почти  всегда… точнее у него ум не настолько развитый чтобы именно уметь  играть… но угодить желает многим… врёт… подстраивается… раздаёт обещания, которые даже не собирается выполнять… личных отношений на данный момент нет… большинство девушек быстро считывают его как ненадёжного и поверхностного и надолго у него отношения не случаются… если есть возможность с таким человеком не общаться… лучше это сделать… конечно в нём наверняка много и положительных качеств… но пока их раскопаешь… жизнь пройдёт… Разумных вам решений и удачи!
Здравствуйте.мужчина не стабильный.общение с множеством девушек.ни кому ничего серьезного не обещает.в целом больше всегда смотрит на то как он выглядит в отношениях и что получает.а не то как хорошо ли партнёру с ним.в целом эгоистичный.и да двойная игра у него это совершенно точно.Вообщем то всегда думает о себе.собственно не собирается меняться.и будет менять девушек и женщин.такой вот у него характер.и понимание этой жизни и личной жизни в целом.но конечно счастлив? нет… но думаю что это для него не является определением счастья делать кого то счастливым.
Здравствуйте.  Характер не простой, при первой же возможности показывает свою значимость, не много скрытен, не принимает быстрых решений, в делах и отношениях всегда просматривает перспективу.
Здравствуйте, много сомнений в нем, как и самому себе он не очень доверяет окружению, нерешителен в важных вопросах, но думать любит много, аш замыкается. Ему хотелось бы большего, это всегда его первый вопрос, и тем самым озадачивает непосильно. Немного педантичен, но и не очень следит за своим образом, ведь это не главное для него. Любит ещё внимание к себе, получает его и от родных, а отдачи делает меньше. Положительно то, что в помощи не откажет, ещё и с собой прихватит. В чувствах — прежде думает о себе, открытости очень мало, но способен на авантюры и интересные эпизоды. Партнёра видит, как друга, во первых, а из-за этого может и страдать, не зная как вести себя дальше. Ощущение незрелости в управлении душевности, в союзе скорее занимает не место лидера, таких и выбирает. Мягкость, коммуникабельность, отзывчивость, вполне его делают не плохим человеком. Всего Светлого вам) С уважением, Алеона.
тяжелая психотравма прошлого, не стабильная психика, проблемы с работой и друзьями… полностью на него положиться, себе дороже будет.
Человек идёт под понятием ^ непризнанный гений^, для многих непонятный и скрытный,
подробности в видео для вас https://youtu.be/A9APfpySeIE