Здравствуйте, мы с моим парнем очень сильно поругались, что он со злости сказал, что больше меня не увидишь, и игнорирует, скажите пожалуйста, мы помиримся? Я жду от него ребенка и собирались в - вопрос №3231940

600 p
апреле расписаться, очень переживаю, помогите пожалуйста. Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алла!) НЕ волнуйтесь, это не большая ссора и она оочень скоро закончится и будет премирение)) У вас с этим мужчиной большое будущее, и ребенок будет расти в полноценной семье и у вас с Сергеем все будет чудесно, особенно после рождения малыша)) Тут расставания нет и быть не может)) Вы по судьбе друг другу и ссорка ваша временная, просто мужчина немного разозлился… эмоции вот вот утихнут и всё вернется на свои места)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно несерьезная ссора, в которой Вы видите крах всяким отношениям.Он сейчас только и думает о том, как себя вести дальше, чтобы суметь в Ваших глазах оправдаться.Потому и игнорирует-выжидает, когда удобнее будет проявиться в Вашей жизни.Спокойно спите и не нервничайте, на днях помиритесь.
Он испытывает Ваши чувства на прочность и руководствуется сейчас порывом гнева и стремлением Вас задеть за живое. Насчет оформления отношений есть доля  сомнений, в глубине души имеет место боязнь ответственных, решительных шагов, но примирение однозначно будет.
Будет примирениенициатива с его стороны по будущему брак.
В нем говорят его страхи стать отцом и мужем. Это нормально. Перебесится и вернётся.
(На будущее — беременным гадать не желательно.)
Вот именно, что со злости. Естественно, он остынет, одумается и выкинет глупые мысли из головы. Он хочет быть с вами и ждет вашего ребенка так же как вы. Естественно, скорое изменение статуса свободного человека на семейного, несет определенный стресс для него. Узаконите отношения и будете дальше вместе жить, ожидая пополнения. Любит вас и будет любить. Вам не о чем переживать и незачем в вашем нынешнем положении, берегите себя.
Здравствуйте! В апреле и распишетесь, всё будет по плану. Сказал вам эти слова на эмоциях, теперь ему нужно время чтобы остыть и найти способ для примирения.
Но в будущем не провоцируйте, потому что свободолюбив, после очередной такой ссоры может уйти и не вернуться.
Здравствуйте,  Алла! Вам не стоит так близко воспринимать слова Сергея. Ведь он сказал их в сердцах, в порыве гнева. Он такой по натуре — не подумав,  может выплеснуть на человека много обидных слов, сказать лишнего, о чем потом часто жалеет. Так и в этот раз произошло. Не переживайте, Алла, все очень скоро образуется. Вы с Сергеем помиритесь, хоть он какое-то время  будет  пытаться «держать марку» обиженного. Но это только внешне. На самом деле, он не хочет Вас потерять, что бы он Вам не говорил. И, да, он хочет и  уже готов к семье. Любви и счастья Вам!
Здравствуйте, Алла — вы помиритесь… не переживайте...  ссоры — почти в каждой паре случаются даже при большой любви… не принимайте близко к сердцу… со временем больше друг друга узнаете… научитесь приспосабливаться к особенностям характера… парень будет благодарен вам за малыша… по-другому станет относиться… беречь ценить. одарит теплом. заботой и вниманием… подождите… всё наладится! напишите  мне. подарю вам защитную мантру в помощь… чтобы сберечь максимально вашу семью ( вас всех троих) на данном не очень простом периоде вашей жизни. держитесь! Всё хорошо!
конечно же помиритесь, он вас любит, а сейчас просто решил преподать вам урок таким образом, сам в душе очень переживает о размолвке и пошёл бы на примирение если бы не гордость, не волнуйтесь, скоро всё в вашей паре устаканится и вы будете вместе.

Здравствуйте.молодой человек является очень импульсивным и нервным.сказанно это было со злости, на эмоциях.конечно же.нужно вам быть спокойнее.ребеночек же всё чувствует и впитывает… поэтому подумайте прежде всего о нём.а остальное такая ерунда и мелочи по сравнению с новым человечком.

Вам необходимо сделать шаг на встречу спустя пару дней.и поговорить обо всём.всё сможете наладить, если будете уступчивы.Удачи вам.за вами решение будущего.именно за девушкой.Удачи вам!

помиритесь.
ссора не конфликт а вот вина в ссоре поделена поровну.примирения будет и карты указывают на линию созидания но не разрушения семейного очага.а чтоб таких позиций не было есть одно золотое правило придерживаясь такого правило можно избежать кучу неприятностей в ссорах спорах надо искать золотую середину и строить отношения на любви и доверии
он сказал правду.