Здравствуйте в феврале мужу сказали что у него сифилис, я побежала проверяться ( сдавать кровь) у меня не чего не показало, все отрицательно, до сдачи анализа был половой акт не защищенный с другим - вопрос №3231945

человеком, возможно ли его заражение? Нас с мужем вызвал венеролог и заставил сдать опять анализы, прошли обследование у мужа сифилис 4 креста, а у меня слабая реакция по 1 анализу. Меня очень сильно волнует мог ли зарпзится парень с которым я изменила мужу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга. В любом случае парня необходимо обследовать на наличие сифилиса.
Да!