Я заказала сорокоуст за здравие, людям перед которыми виновата или которых обидела,но прямо подойти и попросить прощения не могу. Но я каялась перед богом,и свои грехи осознала, и хочу чтобы в этих - вопрос №3232103

людей было все хорошо. Вопрос в том, может ли сорокоуст и покаяние перед богом изменить, тот негативный сценарий зделаный мною или оним словом я боюсь бумеранга
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Да, сорокоуст и покаяние перед Богом может изменить Ваш предыдущий сценарий перед этими людьми, но только в случае, если  молитвы  и покаяние Ваше было по-настоящему искренними  и от души, а не просто желанием замолить грехи.В таком случае, если Вы от всего сердца и всеми мыслями  попросили перед Богом прощение, то бумеранга Вам ждать не придётся. Всё будет у всех хорошо. Всех Вам благ!
Ни сорокоусты, ни прямая просьба простить полностью не меняет ситуации, но немного уменьшает бумеранг. Зависит от того насколько сильные положительные эмоции вы испытали при подаче на сорокоуст или прося прощение. А возможно ваша вина не очень сильная и те отрицательные эмоции, которые вы зародили почти полностью смогут быть перекрыты вашими положительными.

Оценить это просто. Как вы себя чувствуете? Чувствуете еще свою вину? Насколько сильно. Ответите на вопросы и сможете понять силу бумеранга.