Здравствуйте. У меня трещит колено при сильном сгибании (при посадке на корточки) и возникает малоощутимая боль в точке на задней стороне колена с внутренней стороны. - вопрос №3232133

По результатам МРТ обнаружена МР-картинка структурных изменений заднего рога медиального мениска (II ст. по Stoller). Частичное повреждение передней крестообразной связки. Незначительный синовит. Скажите, пожалуйста, какие рекомендации и прогнозы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы человек,  уже уже в возрасте, то только консервативное лечение.
Лечение скорее всего нужно консервативное: нпвп, хондропротекторы, иногда применяют глюкокортикоиды, физиопроцедуры     Чтобы сказать точнее,  нужно знать анамнез  Вашего заболевания,  а так же знать, нет ли у Вас каких-либо противопоказаний к различным методам лечения.