Что с мной происходит? почему с мной это происходит? Владимир 22 Февраля 1982 - вопрос №3232163

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Проблемы с деньгами и со здоровьем от сглаза женщины прошлой худой взрослой. Надо вам худеть самому понимать.
Ранимый и доверчивый  МЧ, поэтому все и пользуются.
Женщины уходят к другому, а друзья стараются обмануть.
Но это временный и даже нужный этап, всю его ценность вы осознаете чуть позже. Сейчас нужно искать компромисс и идти по жизни смелее и настойчивей.
Добрый день
Хороший вопрос, но выискивать причину вашего невезения сложно. Скажу что увидела, а это идет одиночество, вы очень хотите серьезных отношений, а их нет, бывает что знакомитесь, начинаются какие то движения, потом резко все заканчивается, думаю это первая проблема. Второе что увидела, какое то часто напряжение у вас идет, как груз какой то у вас и вы не можете от него избавиться. С работой вроде все стабильно, с финансами тоже. Равновесие там идет, нет отклонений не в хуже не в лучше, но они будут к лету у вас.
У вас депрессия, подавленность, одиночество. Несмотря на то, что жизнь движется своим чередом, доверится некому. Проблемы в любви разрешимы. Нужно просто немного подождать и все наладится. Будет человек который проявит искреннее участие в вашей жизни.
всё чтобы не происходило это уроки которые преподносит вам судьба и эти уроки вы должны пройти. впереди у вас всё хорошо будет
у вас была линия любви но вы испытали горечь обиды идёт линия предательства.отпустите прошлое не держите это в себе то что утеряно к вам вернётся будет линия знакомство конец весны этого года.и есть дорога ведущая к построению семейного очага.в делах ваших карты указывают что у вас есть своё дело или можно сказать небольшой бизнес да сейчас есть спад но не кризисная ситуация тут нет ни какого вмешательства просто так у вас сложились обстоятельства не более того дорога к линии финансов их укреплению карта открытая спад сменится стабильностью
Послушайте, у Вас очень мощное биополе. Возможно дар открыт, во всяком случае, способности можете развить сравнительно легко. Вы по природе своей донор. Вкусны для людей, энергетически слабых, люди склонны вампирить Вас. Вы мягкий, трудолюбивый, достаточно сильная защита свыше идет
 Но это и понятно..., Здоровье в норме, без особых перекосов. Мышление направлено более в духовное. Материальное, увы и ах, но положение сложное. Поразительно, но хотя Вы и молодой мужчина, секс для Вас не так важен в жизни по большому счету. и да, Вы особо не вызываете интерес противоположного пола.
Вообще Вы очень здорово чувствуете людей и хоть и выступаете донором, но благодаря тому, что скмасшедшей силы биополе, вы склонны к манипуляциям… т.е. люди попадая в ваше биополе автоматически подвергаются вашему влиянию. И да, Вы достаточно инертны, тяжелы на подьем, долго раскачиваетесь, но если уж раскачаетесь, то Вас уже не остановить.

«Энергетическая западня» в разных сферах- наделали ошибок, но их причины не только в Вас,
Вами часто пользуются, так как есть комплекс жертвы, сказать Нет вам сложно,
подробности с видео для вас https://youtu.be/hUyz6FJxk7A
Здравствуйте. Вам нужно проявить терпение и рассудительность. Главное правило — действовать, отбросив эмоции и ни в коем случае не поддаваться гневу и раздражению. Сможете совладать с собой — удача и судьба на вашей стороне. Сейчас вы можете убедится, кто вам друг, а кто таковым не является. Серьезые дела затянутся. Следующий этап жизни будет более удачным.
Здравствуйте.у вас начались сильные проблемы со здоровьем, а так же проблемы в работе.финансы.в целом это сглаз.идет от молодой темноволосой девушки.с которой в прошлом была связь.идет от женщины всё.совершенно очевидно что самостоятельно не преодолеть вам эту проблему!
Здравствуйте. Вся проблема у Вас в скованности и неуверенности в себе. Внутри я вижу добрую душу и отзывчивость, в ближайшие месяцы Вы должны заняться собой и начать худеть любыми способами, которые есть на сегодняшний день, у Вас всё наладится уже совсем скоро, идёт новое знакомство с женщиной, немного младше Вас, будет развитие отношений в конце лета этого года, вы будете счастливы и полны энергии для дальнейшей полноценной жизни. Готов помочь отдельно с проблемой лишнего веса, ускорить процесс похудения.
Успехов.
Ваша доверчивость усложняет Вашу жизнь. Будьте более твёрдым и настойчивым.
Здравствуйте, как я вижу, вы будто находитесь под чужим влиянием, как зависите от чужого мнения, боясь принять какое-то решение.Но ничего плохого у вас не видно в будущем.Вы на кого-то сильно злитесь, переборите это чувство и сами увидите, как все начнет меняться у вас и получаться.
Здравствуйте! С вами происходит то, чего больше всего вы бы не хотели. Вам нужно в первую очередь уделить внимание себе, своему здоровью. Не нужно замыкаться на том, что у вас не получается, а жить полной жизнью и радоваться ей. Всё у вас наладится, только нужно время и работа над собой. Всего доброго!
Известие, страх\тревога через алкоголь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нестыковки и не согласие с остальными. В душе Вы вольная птица и очень дорожите своей свободой. Ограничивать Вас бесполезно, сами знаете, куда надо, когда надо и зачем надо. Непримиримый характер и бунтарь в душе. Если 100 человек скажут да, вы не побоитесь сказать нет, если это не вписывается в Ваше миро возрение. Происходит потому, что идете против всех, если нацелены решительно, и запросто можете обходиться один, без команды, без общества. На все у Вас своя точка зрения и свое видение, даже если оно не совпадает с большинством, все равно будете придерживаться своего пути, если считаете это правильным. Происходит потому что не боитесь идти против течения.
Здравствуйте
эти обстоятельства даны для закалки вашей и для опыта, без которого не обойтись и этот опыт очень поможет вам в будущем, Карты показали, что у вас будет важное изменение этой весной, в апреле.
Здравствуйте!

Сглаз от женщины. Одиночество, подавленность, проблемы с деньгами, Вами пользуются другие часто.
Добрый душевный человек, проблема в том что всем доверяйте и думаете что они к вам относятся так же… тем самым накапливаете себе негатив… невезения и в личном плане и недостаток вечный финансовый… идет блок от женщины что ранее были вместе…
Здравствуйте, Владимир.
Сделала на вас расклад — на текущий момент иду финансовые проблемы, если говорить о внешних неприятностях. Период для вас, к счастью, временный, ближе к осени будете себя чувствовать уже стабильно в этом смысле. Либо стабилизируется ситуация с работой, либо найдёте дополнительную возможность заработать.
Касаемо личных внутренних процессов, могу отметить лишь неуверенность в себе и переживания за будущее. Зря переживаете, глобальных проблем в обозримом будущем я у вас не вижу, все переживете.
Вы относитесь к типу людей, способных найти выход из любой ситуации и завершить проблемы красиво.
Магического влияния я на вас не вижу, в этом плане все чисто.
Удачи вам!

Владимир, все это происходит для того, чтобы укрепить Ваш дух, всякое обстоятельство нужно осознать, для чего, где мог перегнуть палку, как прийти к балансу.  Добро то же должно быть дозированное, но и без него нельзя. И работайте над собой что произошло, то произошло, принял, осознал, махнул рукой, попытвлся сделать вывод и пошел вперед. Депрессия самое разрушительное в такой работе. Только спорт способен поднять Вас энергетически и вывести из депрессии, спорт в адекватных для Вас нагрузках, конечно.  Раз Вы обратились с вопросом, значит Вы уже пытаетесь переосмыслить возможные причины происходящего, но увы, часто карма – как хвост, ты с ним приходишь в этот мир, и в твоих силах только мыть его и расчесывать. Можно, конечно, и отрубить. Начать жизнь заново. Особенно, если веришь, что человек – кузнец своего счастья.

Здравствуйте, вы честный, бескомпромиссный человек, вы всегда готовы придти на помощь слабому, что приносит вам в жизни немало неудобств, вы преданный друг на которого всегда можно положиться… В вашей жизни не мало взлётов и падений, взлетов больше все наладится в течении года.
Сейчас у Вас происходит то, что называется кармической перестройкой.Это как резкий поворот авто, что всегда ощутимо.Скоро Ваша депрессия останется за плечами.Ждет новая любовь.
Здравствуйте.
Весна-играют гормоны!!!!
А если серьезно-
Ничего критичного, все проблемы от неправильных мыслей, самонастроя!
Ранимы, ведомы, не особо решительны, вашей доверчивостью-могут пользоваться, сейчас видно-пытаетесь плыть против течения, не решая проблемы.
Возможно есть зависимость, финансы-могут петь романсы/неустойчивое положение/, в личном-в поисках своего Идеала.
Трудный период-временный, нужно пережить, всё наладиться!
Негативная программа, наведенная женщиной.Энергетические атаки, которые развивают депрессивное состояние.Разрушение в сфере личной жизни, работы, здоровья.Панические атаки.Вам нужно чистится, проработать каналы и насытить живой энергией, это сразу же даст хороший сдвиг.Все в ваших руках.
Здравствуйте!
У вас неправильно определена жизненная роль. Вы должны были родиться другим человеком. Возможно, даже другого пола.
Добрый вечер!
В прошлом произошла ситуация с каким-то мужчиной, возможно вопрос предательства, как обман.Или вы его обманули, или он предал вас.Скорее всего вас.Знакомый, которому верили.Это вас сильно поразило в эмоциональном плане.Сейчас постоянно вы мысленно возвращаетесь в прошлое, идет кризис в психологическом плане.Сами себя едите изнутри.И отсюда проблема лишнего веса.Это у вас может пройти, к осени.Но вам нужна помощь, сами не справитесь.
Похоже на какое-то разочарование, отчаяние. Есть ощущение, что опустились руки после того, как что-то планировали и стремились к тому, а оно не сложилось как хотелось. Есть усталость, накрывает меланхолия, иногда хочется забиться в угол.
НО… ничего сверх проблемного не случилось. Обычный синдром усталости, чувство лени и апатии. Трудно представить человека, кто бы такое не испытал на себе. Обычно такое происходит, когда наваливаешь на себя сразу много забот и планов, а они усугубляются проблемами и отсрочками. Это гнетёт и отчаивает а депрессивное настроение вгоняет еще в более глубокое погружение в себя. Но помимо нагрузки имеет большое (главное) значение род занятия. Если человек занимается любимым делом поглощен им сполна, то он не замечает ни времени, ни усталости, ни влияющих факторов. А, коль у Вас случился застой из-за усталости, значит наверняка Ваша работа не приносит Вам удовлетворения. Значит, что-то нужно менять в жизни. Иногда приходится менять кардинально: работу, отношения, место жительства, что-то продавать, что-то приобретать, разрывать ненужные связи, в общем, пересматривать свою жизнь и изгонять из неё всё то, что тормозит и раздражает. Это кажется сложным, но только сначала. Научиться говорить «нет» можно в любом возрасте, так же и что-то кардинально изменить в жизни можно всегда.
Желаю успехов и гармонии!

@ SOFIA CHERNAYA