Здраствутйе,Мария! Меня зовут Маргарита. И я чувствую,что на меня навели порчу. По разным гадалкам не хожу,на помогают они. Только церковь . а как это проверить можно? Дата рождения:1968-07-14 - вопрос №3232386

Ответы

В церкви порчу не снимают, нужно делать чистку и снимать её, а есть порча или нет нужно смотреть по фото
Мы это можем подтвердить или опровергнуть только на основании Вашего фото.