Простите что меня ждёт не подскажите, мне так плохо, я призналась в чувствах друг а он сказал увы они не взаимны, я не знаю прям как пережить эту боль, ощущение что больше не встречу лучше, будет что - вопрос №3232459

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зря переживаете. Абсолютно любой человек может испытывать взаимную любовь. Только почему-то некоторые считают, что любовь — это обязательно страдание. Это не ваш случай. Вы просто сейчас в такой ситуации оказались. Боль со временем утихнет, а там и счастье настоящее ворвется в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали