Как реагировать в подобной ситуации , парень говорит что хочет вылезти из нищеты и при этом работает бывает до поздна, но провидение у него пофигиста , ни тепла ни радости , не скучает , и тд , - вопрос №3232697

япопробовала ему сказать о том что не хватает внимания, получила только ругань, из за этого я думаю что он охолодел, не любит и тд, как вести себя во всем этом? Или просто не нужно бегать, звонить, и тд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
«как вести себя во всем этом?» — Вот такой вот парень, с такими особенностями. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить парня вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.