От страха темнеет в глазах. - вопрос №3232799

Иногда появляется какое то волнение, бывает просто на ровном месте. Темнеет в глазах и кажется сейчас упаду в обморок, учащается сердцебиение, всё становится как во сне. Через минут 20 30 это проходит, успокаиваюсь. Что это может быть? Как лечить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вечер добрый! Обычная вегетосоматика, характерная для неврозов, страхов, тревоги, панических атак!..
Лечение перво-наперво — избавление от страха и тревоги, работа над собой!.. Есть вопросы — обращайтесь!..
Здравствуйте!
Вы не указали свой возраст и пол, с какого возраста это началось и при каких обстоятельствах впервые появилось, к кому обращались.
С уважением.
Здравствуйте. Лечить психотерапевтически. Записывайтесь на консультацию.