Помогите расшифровать смысл снов - вопрос №3232822

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Вторую ночь подряд вижу странные сны с участием пары мать и ее сын. В первом сне я и эта пара сидели за столом и молодо человек ( сын), лица которого не было видно, надел мне на руку браслет. Красивый браслет, серебряный с синими камушками, буквально защелкнул его на моей руке. Во втором сне мы все трое лежим в больнице и моя кровать находится между кроватями этих матери и ее сына. Мать спрашивает меня: что случилось? Я говорю, что ничего не случилось, хотя в душе переживаю, что у меня начались месячные. Лицо сына я никогда не вижу. Скажите пожалуйста, что означают такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает новое знакомство с мужчиной, личная жизнь которого, во многом зависит от его матери (выбор невесты, свадьба, рождение внуков и пр.). Отношения с этим человеком будут непростыми… Лучше не развивать… Это на тот случай, если Вы одиноки… Если же Вы в браке, то сон означает вмешательство третьего лица в Ваши семейные отношения, что также, может болезненно сказываться на Вашем семейном фоне… Добрых Вам Снов!