Я очень люблю человеа и хотела бы узнать что меня ждет с ним,закончатся отношения свадьбой или нет Дата рождения:1980-04-10 - вопрос №3232918

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, брак будет
да, большая вероятность этого. Правда,  возможны конфликты- нужно будет пройти этот период конструктивно.
Удачи!
Конечно если бы вы правильно задали вопрос, указывая свои данные и данные мужчины, получился более детальный ответ. Сделав расклад, на то как будет лично у вас  с человеком кого любите, то пришла информация, что уже в следующем году вы не будете вместе. Расстанетесь.
Чтобы получить более-менее точный ответ, нужно указывать имена и даты рождения обоих.