Есть ли на мужчине магические влияния? Если есть, то насколько серьезное? Артур 29.11.76 - вопрос №3233143

2 ответа

Ответы

Есть что то такое, что гнетёт его и лишает   постоянства и чувств любви.Он  как   будто  ушёл в себя и никого не  видит.Всё ему видится в сером цвете.Конечно  воздействие делают женщины.Они просто охотятся на него.Вот он и ставит свою стену безразличия.Устал от всего !
Женщина его давит, влияет на его жизнь. Сам в магию верит, к себе многое притягивает.