Про сон... Здравствуйте уважаемые эксперты! Второй раз с перерывом несколько месяцев снится один и тот же сон..сегодн я в ночь на воскресенье был, я в белом свадебном платье выхожу замуж, за кого во - вопрос №3233180

сне не видно, и на этой свадьбе присутствует человек, которого я люблю в настоящий момент, но мы расстались, и его бывшая жена, я почему то во сне очень переживаю, хоть и моя свадьба, и в конце сна я ему звоню, а берет трубку она и говорит что они помирились и теперь будут жить снова вместе, и мне от этого плохо и я говорю ему как ты мог… что значит этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила… замужество действительно у вас случиться достаточно скоро… но сейчас есть некие препятствия для этого. и вы и ваш будущий муж отрабатывают определённые кармические задачи каждый сам по отдельности… это закончится и вы будете вместе… никто уже этому не помешает… никакие бывшие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замуж выйдите за другого, сон вещий.
Здравствуйте.Сон говорит о том, что вам уделяет внимание мужчина а Вы этого не замечаете.