Что он ко мне чувствует (могу ли я ему доверять)? Мария - 02.07.1988. Евгений - 16.09.1987. - вопрос №3233244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
доверять, но проверять, он мужчина непростой и у него в голове много мыслей, которые он скрывает, я могу рассказать их. У него есть к вам чувства и вы будете вместе, союз удачен, я вижу, что делать шаги он будет в этом месяце. Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он поддерживает отношения  с прежними подругами, если вас это не  смущает, то всё  будет хорошо в паре и долгие отношения!
С одной стороны сам вам не доверяет, а так вы ему нравитесь, по этому близко к сердцу вас не подпускает.
Да.Абсолютно.
Можете и доверяйте, это ваш человек.Вы очень много значите друг для друга.Будете вместе.
Теплота, сердечность, любовь… У молодого человека период счастья и наслаждения… Готов помочь и поддержать в любую минуту… Серьезное отношение к вам...  Вам падает совместное будущее… Официальный брак, семья...
Вы можете на него положиться и довериться…
Здравствуйте, карты показали что мужчина к вам испытывает самые теплые чувства, симпатию, вы есть в его мыслях и достаточно много он думает о вас. Расклад вышел положительный, не смотря на то, что сами вы много сомневаетесь, переживаете. Доверять можете Евгению т.к он не имеет намерения как-то вас обмануть, настроен позитивновно и в ближайшее время будет развивать ваши отношения, делать какие-то шаги к сближению… если остались вопросы, пишите бесплатно посмотрю
Можете доверять… мужчина ценит вас и любит…
любит и ценит, можно доверять,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/aCZmAI6TEdA
Здравствуйте.Он влюблен в вас, доверять стоит-это ваш человек по судьбе.У него самые искренние намеренья.Всех благ!
Здравствуйте Мария, вы чувствуете больше по отношению к нему, а для него это больше как завоевать вас, не могу сказать что игра, но он закрыт в сердце к вам, возможно это связано с его прошлыми отношениями, но по крайней мере нет того, что человек не искренен к вам, то что он вообще очень редко впускает кого то в своё сердце, это да. Почему бы и не попробовать быть парой.
Доброго дня, Мария!
Только влечение и симпатия вижу у него к Вам, а  любви нет,
как нет и искренности, верить ему не стоит ,
отношения с ним временные и бесперспективные!
Мария, этот человек не уверен в вас на сто процентов. Видимо, есть что-то – обстоятельства, ваши слова или что-то ещё, – что вызывает у него вопросы и двоякое представление о вас. Кстати, и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности.
На перспективе существует риск отдаления друг от друга по причине скрытности Евгения.Советую не топтаться пассивно на месте, ожидая инициативы с его стороны. Как только представится удобный момент, проявите инициативу сами, не стесняйтесь. Большая часть ваших сомнений в отклике со стороны этого человека существуют только в вашем воображении.

Вы ему нравитесь очень.Будущем я вас не вижу вместе.У каждого своя судьба.Но у вас будет другой мужчина он старше на 2 года.Познакомитесь течение 2 месяца.
Здравствуйте! Евгений знает меру во всём, не перебарщивает, старается следить за своими словами и выражениями. К вам спокойные ровные чувства, без лишних эмоций. Вы очень ему нравитесь, но доверять уж слишком не стоит никому, а так самую малость. Всего доброго!
Мария — да… можете… только вас любит и не на кого не променяет… но будет всегда в окружении других девушек… харизма у него такая. привлекательный он… предложение в этом году будет и свадьба скорее всего тоже...  в целом  чтобы всё это ускорить ( поскольку парень точно ВАШ)… надо его брать и самой в ЗАГС вести… а то любовь любовью… но к таким  важным решениям ему не просто прийти… комфортнее будет если вы на себя такую ответственность возьмёте..  парням  такого типа энергетики как  Евгений  нравиться идти " за женщиной"… смелее и активнее действуйте и доверяйте… ему можно… но " присматривайте"… Удачи! Счастье у вас  совместное получится!
Симпатия к вам у него есть. Да можете ему доверять
Хороший молодой человек, медлительный правда, ему, как раз Вас и не хватает, чтобы быть увереннее. Чувства испытывает, но уж очень скромный, доверять можете
Здравствуйте! Ваши отношения спокойные и семейные, но Евгений может переживать из-за несущественных с вашей точки зрения моментов, так же он очень ответственный, все это его утомляет очень. Перспектива есть, если будете психологически поддерживать его и даже где-то успокаивать. Он вас очень любит и ценит. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, привязанность… Доверять полностью не стоит.