Что означает? - вопрос №3233343

Приснился довольно странный сон. Я приехала в гости к бабушке, а там незнакомый парень. Бабушка сказала что это её знакомый. Я познакомилась с ним, он мне понравился. Позже он отвёл меня в тёмный зал, лег на диван и увлек меня следом. Мы долго лежали, и в конце концов он меня поцеловал, сказал что может дать больше.После поцелуя у меня все расплывалось перед глазами, чтобы удержаться я взяла его за руку. Я ответила ему что боюсь его (это было ложью). Начала вставать, а он превратился в собаку(маленькую, чёрную ), лизнул меня в щеку и ушел на улицу, снова став человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство. Парень Вам понравится. А продолжение знакомства будет зависеть от Вашего расположения к этому молодому человеку. Если внешне не покажете заинтересованности — останетесь просто друзьями, в ином случае — вполне может быть страстный роман между вами.